SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
18.04.2015

Bianchi BVM 952 ES7 и Necta Concerto ES7 – что лучше?

Bianchi BVM 952 ES7  и Necta Concerto ES7 – что лучше?
Bianchi и Necta – два производителя вендинговых автоматов, которые уверенно лидируют на протяжении нескольких лет, выпуская надежные модели для любой категории вендоров: от новичков до владельцев развитых торговых сетей.
Поэтому зачастую сравнивать их флагманские автоматы достаточно сложно. Но давайте все же попробуем – ведь в бизнесе важен каждый нюанс. 

Итак, перед нами Bianchi BVM 952 ES7 и Necta Concerto ES7

Прежде всего, замечу, что у Necta модель более новая, разработанная в 2013 году в качестве преемника некогда нашумевшего Kikko ES6. А автомат Bianchi разрабатывался с 2007 года. Соответственно конструкция у него уже проверенная временем. 
Технических отличий между автоматами немного, но у Bianchi есть гибкое программирование рецептуры напитка, которое позволяет разнообразить ассортимент. А это значит, что у вас всегда будет какая-нибудь новинка, которая еще не приелась покупателям и которой нет у конкурентов. 
Кроме того, Bianchi на 30% дешевле – и это, пожалуй, один из главных плюсов. Чем дешевле автомат, тем быстрее он «отобьет» вложенные деньги и начнет приносить прибыль. 

Поэтому, подводя итог, я бы все-таки выделил Bianchi BVM 952 как лидера, тем более, что это подтверждает и статистика продаж BVM 952 пользуется у вендоров куда большей популярностью.
Если у вас есть свой опыт работы с этими автоматами, не забывайте оставлять комментарии. 

Андриан.JPG
Автор: Андриан Абовян, начальник сервисной службы Supervending

Похожие статьи

Какой автомат выбрать – растворимый или зерновой?
Плюсы и минусы кофейных автоматов Saeco Cristallo
Плюсы и минусы Necta Kikko ES6

Возврат к списку