SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Андриан Абовян (Начальник сервисной службы)

Кофейный автомат Necta Colibri: плюсы и минусы

21.03.2019
Кофейный автомат Necta Colibri C5 занимает меньше 0,5 кв.м, готовит 7 вариантов напитка и традиционно для всех моделей Necta отличается стильным дизайном и высокой надежностью. Но малый размеры = малая вместимость. В него загружается только 1,2 кг кофе и 20 литров воды. С одной загрузки готовится около 180 порций напитка. 

Плюсы

малые размеры
все основные напитки в ассортименте
разбирается на 2 части
перевозится в обычной легковой машине

Минусы

малая вместительность
пластиковый корпус, который легко повредить

О чем нам это говорит? Кофейный автомат Colibri C5 – это отличный тестовый вариант. Он надежный, хорошо выглядит. Но на точках со средней и высокой проходимостью будет неактуален. Потому что владельцу придется догружать ингредиенты, как минимум, раз в день. 

С другой стороны, прикинуть выручку с точки «на глаз» практически невозможно. Оптимальный вариант – тестовый кофейный автомат, и цена Colibri позволяет сделать проверку быстро и с наименьшими затратами. 

О том, насколько эффективен кофе автомат Colibri C5 свидетельствуют и отзывы вендоров. В магазине SuperVending именно кофе аппарат Colibri предпочитают купить для тестирования новых точек как владельцы вендинговых сетей, так и начинающие предприниматели. 

Впрочем, выбор регулярно разделяется между кофейным автоматом Colibri ES5 и кофейным аппаратом Necta Colibri C4 (еще более выгодным по цене).

Поэтому лучше всего приехать и опробовать оба варианта, чтобы понять какой именно автомат подойдет именно вам. 

Понравилась статья? Вступайте в нашу группу Вконтакте! Вступить в группу Supervending Вконтакте

Андриан.JPG
 

Автор статьи: Андриан Абовян, начальник сервисной службы Супервендинга

Похожие статьи

Вендинговые аппараты бу: плюсы и минусы
Плюсы и минусы кофейных автоматов Saeco Cristallo
Плюсы и минусы Necta Kikko ES6