SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Андриан Абовян

Какой вендинговый автомат самый надежный?

19.03.2019
Всем доброго времени суток! С вами снова Адриан (начальник сервиса компании SuperVending). И сегодня я представляю вам свой рейтинг надежности вендинговых автоматов. Понятно, что, в конечном итоге, это все равно субъективное мнение, но на самом-то деле вся эта объективная аналитика и складывается из частных примеров. 

Итак, свой «ТОП-5» я составил на основе статистики обращения по гарантийным случаям. На первых местах оказались автоматы, работающие на растворимом кофе. 

Рейтинг надежности вендинговых автоматов

1. Samsung Venson 6111 
2. Rheavendors Sagoma H5-H7
3. Necta Kikko ES6 
4. Saeco Cristallo 400
5. Bianchi LEI 400

И это, в общем, логично – не нужно перемалывать и заваривать кофе, следовательно, меньше узлов и меньше запчастей, которые могут сломаться, меньше степень «изнашиваемости» различных деталей. 

Лидер рейтинга – Samsung Venson – с ресурсом до 500.000 продаж. Примерно в 1,5 раза от него отстает Sagoma – до 300.000 порций. Замыкающее «трио» готово приготовить до 150.000 стаканов кофе в «бесперебойном режиме».

Результаты впечатляют, не  так ли? 

Буду признателен, если опытные вендоры поделятся собственным опытом и собственной статистикой.

Андриан Абовян, начальник сервисной службы Супервендинга

Андриан.JPG

Если понравилась статья вступайте в нашу группу Вконтакте>>>

Похожие статьи

Как выбрать монетоприемник для торгового автомата?