SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
27.05.2014

VendItalia 2014 Обзор от SuperVending

Майские праздники для всех проходят по-разному. Представители компании SuperVending решили совместить «приятное с полезным» и посетили самую крупную международную вендинговую выставку «Venitalia», которая в этом году прошла в Москве. В первую очередь перед нами стояла задача пообщаться с представителями компаний производителей – ведь мы представляем ведущую мировую вендинговую продукцию на протяжении многих лет и просто не можем пропустить новинки ассортимента, которые могут помочь нашим клиентам сделать свой бизнес еще более прибыльным и эффективным.

Результаты этой встречи мы с радостью и гордостью презентуем вам – уверены, что вас заинтересует как минимум 2-3 обновления, которые вскоре пополнят ассортимент SuperVending.

Saeco

В этом году компания Saeco представила нам новую модель популярного автомата Cristallo 400 и инновационный аппарат со стильным названием «Атлант». Наряду с повышенными характеристиками долговечности и скорости приготовления напитка стоит отметить и тот факт, что новые автоматы рассчитаны на приготовление капсульного кофе – особенно полюбившегося за это время VIP сегменту. Ароматные, невероятно вкусные напитки (ничуть не уступающие ассортименту многих кафе и ресторанов) пользуются огромным спросом на точках люкс-класса. И это отличная новость для вендоров, которые хотят развиваться на ниве «премиум-сегмента»!

saeco-cristallo-new.jpg

А пока новинки готовятся выйти на российский рынок, предлагаем ознакомиться с ассортиментом современных автоматов Saeco у нас на сайте и особенно с той самой популярной моделью, которая послужила прототипом для инноваций - Saeco Cristallo 400.

saeco-phedra.jpg

Не пропустите и Saeco Rubino с инновационной крышкой на зерновом контейнере – он стал еще надежнее и еще привлекательнее для посетителей.

И отдельная новость для снековых вендоров – ожидается снижение цен на автоматы Saeco Smeraldo! Теперь открытие и расширение бизнеса еще дешевле, а окупаемость – еще быстрее.

Necta

Благодаря компании Necta наш ассортимент пополнится автоматами, которые выдают напитки в стаканах двух размеров (стандартном и большом). Выбор размера осуществляет покупатель.

04.jpg

Мы особенно рекомендуем новинку для установки в развлекательных и бизнес-центрах, а также на территории авиа- и ж/д вокзалов. Согласно проведенному тестированию, до 50% клиентов в подобных точках с удовольствием приобретают большие порции напитков.

¿А что делать владельцам точек на автомойках, заправках и автосервисах? Конечно же, приобрести автомат Necta с крышками для стаканов. Ваш клиент может взять напиток в дорогу, и отсутствие необходимости быстро выпивать весь кофе или выкидывать наполовину полный стакан значительно повышает спрос – до 80%!
05.jpg

06.jpg

Волнуетесь за безопасность своего автомата и не хотите постоянно оплачивать ремонт? Специально для вас мы представляем новую серию антивандальных автоматов Necta с максимально прочным корпусом и надежной защитой от взломов. Подобный аппарат не страшно поставить даже на уличной точке!

Rhea

Для того чтобы владельцам автоматов не приходилось полностью обновлять оборудование, компания Rhea «презентовала» нам собственную новинку – приставку с крышками для продажи напитков «to go» (с собой).

07.jpg

Достаточно приобрести недорогое дополнение, и вот ваши клиенты уже могут купить напиток с крышкой. Для владельцев точек на автомойках, автосервисах и т.д. – это настоящий «must have»!

Основные европейские вендоры уже начали переходить на модели с тач-скрин панелями и большими мониторами. А теперь и клиенты компании SuperVending могут сравняться с мировыми лидерами, используя европейское «ноу-хау». Ведь это не только удобное, но и привлекательное для клиентов решение!

08.jpg

Если вы планируете установить на точку slave-систему, не пропустите новую клавиатуру от Rhea – удобная боковая панель занимает минимум места и позволяет клиенту заказать снек без постоянных метаний между витриной и тач-скрином. Удобно? Еще как! Попробуйте сами!

Gpe Vendors

Благодаря Gpe Vendors ассортимент SuperVending пополнился новыми антивандальными автоматами в металлическом корпусе. Надежная, высокопрочная защита позволяет устанавливать новинку на прибыльных, но потенциально опасных точках (вокзалах, автомойках и т.д.), не беспокоясь о сохранности оборудования и своей прибыли.

09.jpg

Внимание снековым вендорам – мы подготовили новые, супервыгодные условия приобретения DRX 50! Позвоните нашим менеджерам и узнайте, сколько вы сэкономите, если приобретете автомат в ближайшее время!

Ингредиенты ICS

На переговорах с представителями ICS больше внимания было уделено не разнообразию ассортимента (которое уже достаточно широко), а принципиально новым условиям поставок. И это, несомненно, скажется на выгодной стоимости для наших клиентов, которые смогут приобрести неограниченные поставки самых качественных ингредиентов по сниженным ценам.

Самоходные тележки

11.jpg

Новые разработки зачастую становятся не только источником прибыли, но и способом экономии. Все-таки вендинговый автомат – это техника, которой нежелательны тряски и, тем более, падения. А многие автоматы самостоятельно просто невозможно поднять по лестнице. Но теперь, вместо того чтобы оплачивать работу грузчиков и нервничать, не уронят ли они ваше оборудование, можно просто приобрести тележку, способную «шагать» по ступенькам. Раз-два, и вот ваш автомат уже наверху или внизу – где захотите. За пару секунд и абсолютно безопасно!

Для российского рынка подобная тележка пока не слишком востребована, но в целом как новинка заслуживает внимания на 100%! Кто знает, может быть через какое-то время это изобретение станет актуальным и для российских вендоров.

FAS

12.jpg

В ассортименте компании FAS также обновление – автоматы Perla и FAS Kristal получили новый дизайн бизнес-класса, выполненный в стиле cosmic. Продуманное исполнение вывело вендинговые автоматы на новый уровень комфорта, и это по достоинству оценят ваши клиенты. Но главное, эти автоматы сразу же привлекают внимание и отлично вписываются в интерьер точек премиум-класса (будь то крупный бизнес-центр или модный торгово-развлекательный комплекс).

И теперь вы можете приобрести эти стильные автоматы в SuperVending – как всегда, на выгодных условиях!

Новые автоматы для газированной воды – космическое решение!

Каждое лето спрос на газированную воду взлетает до небес, и, конечно же, многие вендоры об этом знают. И если у российских вендоров конкуренция относительно небольшая, то в Европе начинается настоящий «бум», и каждый пытается выделиться на фоне соседей, как может. Поэтому для самых амбициозных вендоров был создан вот такой вот необычный автомат, продающий газировку.

13.jpg

Подобный «космический телепорт» точно не останется без внимания, где бы его ни поставили. И даже если точку окружают чужие автоматы, клиенты в первую очередь явно обратят внимание на этот необычный агрегат – а дальше дело только за разнообразием ассортимента и выгодными ценами! И «дело в шляпе»!

Стаканчики Flo – экологичная красота!

14.jpg

Компания Flo (известный производитель стаканчиков) в этом году порадовал стильным и экологичным стендом. Видимо, это была символика того, что и продукция компании также экологична и безопасна для клиентов.

Автомат-магазин Big Store

15.jpg

Чем больше выбор, тем больше клиентов! Для вендоров, которые не хотят ограничивать себя в ассортименте товаров, SuperVending предлагает уникальную инновацию вендингового рынка – огромный магазин-автомат, который можно наполнить десятками наименований самой различной продукции – сувенирами, косметикой, сигаретами, кошельками и сумками. Словом, абсолютно всем, что будет пользоваться спросом на выбранной точке. Вы даже можете продавать товары собственного производства и не тратиться на зарплату продавцу!


Специалисты компании SuperVending следят за тем, чтобы наш ассортимент всегда включал в себя самые актуальные новинки, которые будут действительно эффективны в условиях российского вендинга. Но 2014-й год поистине можно назвать самым «урожайным» - с десяток отличных инноваций и специальные бонусные акции на приобретение автоматов.

Можно смело сказать, что это лето станет лучшим периодом для открытия или развития своего вендингового бизнеса! Не упустите шанс стать успешным бизнесменом, а компания SuperVending всецело вам поможет!


Похожие статьи

С чего начать вендинг бизнес?
Налогообложение вендинга

Возврат к списку