SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Улучшение клиентского сервиса в декабре

22.12.2019
Уважаемые клиенты!
Мы публикуем очередной отчет по нашим улучшениям.
1. Полные видеоинструкции для торговых автоматов
Улучшение внедренное по инициативе многих клиентов из регионов.
Теперь вы можете не тратить время на чтение обычных инструкций, а посмотреть все на реальном автомате. С помощью этих видео можно пройти полное обучение по настройке и обслуживанию автомата. Так же разобраться с самыми распространенными техническими проблемам. 
Все видеоинструкции можете посмотреть в техническом разделе/видеоинструкции >>>

2. Новые поступления сразу на первой странице сайта.
Улучшение внедренное по нашей инициативе.
Многие постоянные покупатели тратили много времени на звонки, чтобы узнать о новых поступлениях. Теперь все новые автоматы отображаются сразу на главной нашего сайта. см раздел "Новые поступления"

P.S. Мы стараемся постоянно улучшать наш сервис. Поэтому мы вводим в практику публиковать постоянные отчеты об улучшениях в нашей компании. Часть предложений внедрена по инициативе клиентов, а часть по нашей инициативе. Если у вас возникла идея и предложение, то пишите мне на почту dt@supervending.ru. Мы ее обязательно внедрим и напишем здесь отчет.