SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
09.09.2016

Преимущества кофейных автоматов Unicum

Преимущества кофейных автоматов Unicum
Unicum – единственный производитель в России с собственным заводом. И, конечно, это сразу отражается на качестве автоматов. В магазине SuperVending торговые автоматы Unicum получают положительные отзывы за надежность, высокое качество сборки и отдельных деталей. Благодаря собственному заводу производитель сам контролирует производство автоматов, а не доверяется каким-то сторонним «партнерам» с неизвестными условиями производства.

Но это только начало…

Индивидуальный подход


Еще одно следствие собственного завода. Среди преимуществ кофейных автоматов Unicum – возможность выбрать любой цвет, а также широкий спектр дополнительных опций. 

Тач-скрин, монитор, wi-fi, кассовый автомат, онлайн-мониторинг, термопринтеры – вендинговые автоматы unicum заслуживают положительные отзывы, как минимум, за то, что позволяют вендорам использовать все возможности для улучшения автоматов. И все это без бешеных накруток по стоимости.

Нестандартные модели автоматов Unicum


Линзоматы, автоматы по продаже чехлов для телефонов, колготок и даже фруктов – в ассортименте Unicum большой выбор нестандартных решений. Часть из них уже известна покупателям и пользуется большой популярностью. Некоторые еще имеют эффект новизны и могут позволить вам занять пустую нишу.

Подобные автоматы можно заказать и у итальянских производителей, но ждать придется довольно долго (транспортировка, прохождение таможни, да и сами итальянцы довольно неспешны по менталитету и добиться срочной отправки от них довольно сложно).

В магазине SuperVending  среди вендинговых автоматов Unicum по отзывам лидируют снековые автоматы повышенной вместимости. 

Например, Unicum Foodbox Long и приставка к кофейнику Slave Long. Даже FAS 1050 вмещает на 20% меньше товаров. К тому же, у этих автоматов полки с повышенной прочностью – они выдерживают большой вес снеков, не проваливаются и не прогибаются.

Кофейный автомат Unicum Rosso по отзывам настоящий революционер на российском и даже итальянском рынке. Наравне с Unicum Nero. Таких недорогих сенсорных кофемашин еще не было!

Приспособленность к российским реалиям


Одно из важных преимуществ кофейных и снековых автоматов Unicum наличие термобоксов, которые защитят оборудование даже в лютые зимние морозы. Ну, и с угрозой ванадалов неплохо справятся. 

А лучшее подтверждение тому, что положительные отзывы о вендинговых автоматах Unicum заслуживают доверия – скорость, с которой этот производитель не только потеснил конкурентов на российском рынке, но и вышел на европейский. Уже начаты поставки Уникумов во Францию и Англию.

Словом, если вам нужно итальянское качество по российской цене… вы знаете, что выбрать!

Читайте самые свежие обзоры из мира вендинга в нашей группе Вконтакте Вступить в группу Supervending Вконтакте

Похожие статьи

Вендинговые аппараты бу: плюсы и минусы
Плюсы и минусы кофейных автоматов Saeco Cristallo
Преимущества вендинговых автоматов Джофемар

Возврат к списку