SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
15.04.2020

Новый формат вендинга Bianchi Diva

Сегодня мы познакомим Вас с новинкой вендингового рынка, инновационным кофейным аппаратом Bianchi DIVA. Это совершенно новое решение компании Bianchi. Данная модель может совершенно спокойно конкурировать с любым кафе.
Коллаж дива
Аппарат имеет 32 дюймовый сенсорный дисплей Full HD повышенной чувствительности. Клиенту будет предложено на выбор более 350 комбинаций напитков из зернового кофе и других ингредиентов! Клиент может самостоятельно выбирать размер стаканчика и добавлять в напиток различные компоненты, такие как шоколадная крошка, миндальные орехи, различные виды сиропов. Аппарат выполнен в современном черно белом цвете, с прямыми линиями и из материалов высшего качества, что позволяет ему гармонично вписаться в дизайн любого помещения. В Diva есть аэратор, который распыляет запах зернового кофе вокруг аппарата. Предусмотрена подцветка выдачи стакана и выдачи крышки покупателю. Эти опции делает аппарат полноценной мини кофейней. Стоимость такого аппарата составляет 11 500 евро.
Дива2


Возврат к списку