SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.
30.01.2016

Новинка - автомат для печати «Инстаграм»!

Новинка - автомат для печати «Инстаграм»!
Эти автоматы уверенно занимают нишу в вендинге по распечатке фото из инстаграма. Если вы только планируете начать бизнес, то можете успеть в бурно развивающуюся нишу вендинга. Если у вас уже есть автоматы, то за счет синергии увеличите себе прибыль. 

Автомат для печати из «Инстаграма» (иначе называемый фотомат или инстамат) позволяет зайти в свой аккаунт и распечатать любые фотографии в необходимом количестве за считанные секунды. 

Это новое западное веяние, которое набирает популярность с невероятной скоростью. Впервые новинка появилась в России в 2014 году, и за это короткое время бизнес «фотоматов» развился до одного из лидеров среди «старт-апов» по эффективности и простоте. 

Печать фото из «Инстраграма» с помощью автомата пользуется большой популярностью в торговых и развлекательных центрах, клубах, на промо акциях и праздниках. Одним словом, везде, где может появиться желание сфотографироваться и тут же распечатать снимок.

Прибыльность инстаматов


Купить инстамат можно в пределах 350 тысяч рублей. Вместе с арендой и расходниками стартовые вложения составят в районе 400.000. При этом удачно выбранная точка позволит получать около 60.000 в месяц.

Это окупаемость, вполне сравнимая с успешным вендингом. Поэтому автомат для печати фото из «Инстаграма» можно рекомендовать не только начинающим предпринимателям, но и опытным вендорам. Если у вас есть кофейник или снек, установленный на точке с высокой проходимостью, добавьте к нему инстамат, и вы существенно увеличите свой доход за счет дополнительного привлечения клиентов.


Достоинства фотоматов


  • Недорогие расходники
  • Низкие затраты на обслуживание
  • Необходимость менять расходники только раз в месяц
  • Постоянное развитие бизнеса (за счет развития программного обеспечения)
  • Возможность выбрать индивидуальный дизайн
  • Возможность распечатать фотографию с любым логотипом (актуально для промо-акций)

Кроме того, при том, что на инстомат цена сравнима со стоимостью вендингового автомата, у него более высокий ресурс (нет работы с ингредиентами, меньше узлов, требующих профилактики). 

Где протестировать?


В торговом зале магазина SuperVending вы можете своими глазами увидеть автомат для печати фото из инстаграм, простетировать и купить понравившуюся модель. Мы поможем в выборе дизайна и технических характеристик, научим вас обращаться с фотоматом, поможем выбрать и купить расходники. И даже если у вас на примете еще нет выгодной точки, наши консультанты найдут для вас перспективные варианты.

Приезжайте! Эта новинка стоит того, чтобы попробовать!

Похожие статьи

Так ли хорош венчурный вендинг?
Когда выгодно ставить нетрадиционные вендинговые автоматы?

Возврат к списку