SuperVending — первый в России вендинговый магазин с выставочным залом более чем 400 кв.м. У нас вы сможете ознакомиться с вендинговыми автоматами любых моделей и марок. Кроме того, у нас есть всё для создания вашего бизнеса: ингредиенты, места для автоматов, универсальный технический сервис и прочее.

Статьи - cтраница 3

С чего начать вендинг бизнес?

С чего начать вендинг бизнес?
Все мы понимаем, что все не настолько просто, чтобы просто арендовать точку и поставить на нее свой автомат. Есть еще и некая «официальная сторона» - необходимо зарегистрировать собственную компанию. Итак, как организовать вендинговый бизнес, чтобы это было законно и по возможности просто?

10 причин заняться вендингом!

10 причин заняться вендингом!
Интернет буквально «под завязку» забит статьями на тему вендинга, здесь же собрана вся информация без шелухи.

Выбор оптимальной транспортной компании

Выбор оптимальной транспортной компании
На протяжении 10 лет работы SuperVending мы успели изучить едва ли не все транспортные компании в России. Естественно, от сотрудничества с большей частью отказывались еще на стадии переговоров. И, наконец, выделили несколько наиболее ответственных.

Как получить супер-прибыль? Советы от SuperVending

Как получить супер-прибыль? Советы от SuperVending
Какой предприниматель не хочет поднять свою выручку? Самый простой механизм известен всем – больше точек и больше автоматов. Но есть немало способов поднять прибыль отдельной точки и всей сети, не вкладывая ни копейки. В преддверии Нового года мы решили подарить вам эти секреты.

13.03.2014 Почему все больше вендоров переходят на БУ оборудование

Почему все больше вендоров переходят на БУ оборудование

Еще лет 5 назад вендинг строился в большинстве своем на новых автоматах. Но если взглянуть на современных вендоров (в том числе, владельцев самых крупных сетей), очевидно, что баланс выбора сместился в сторону БУ автоматов. И даже те предприниматели, которые начинали свой бизнес с новой техники, предпочитают развивать его уже с помощью БУ.

12.02.2014 Перспективы развития вендинга в России

Перспективы развития вендинга в России
Вендинговый бизнес относят к числу наиболее перспективных. Но так ли это на самом деле, и чего ожидать начинающим предпринимателям, которые только собираются войти в эту нишу?

30.05.2018 Очередная отсрочка по введению онлайн-касс в вендинге

Очередная отсрочка по введению онлайн-касс в вендинге
Как мы и ожидали, закон о внедрении кассовых аппаратов опять задерживается. Но уже очевидно, что он будет не таким, каким его представляли изначально. Все, что нужно знать о грядущем законе начинающим и опытным вендорам – в нашей статье >>>

06.01.2014 Алкогольный украинский вендинг

Алкогольный украинский вендинг
Пожалуй, нет такого бизнеса, из которого кто-нибудь не попытался бы извлечь сверхприбыль. И это лишний раз доказал ловкий гражданин Украины из города Мелитополя, разыскиваемый за превращение вендингового кофейного автомата в автомат по продаже водки.

24.12.2013 Necta – новый уровень вендинга

Necta – новый уровень вендинга
Разработчики компании Necta, похоже, серьезно задались целью вывести мировой вендинг на новый уровень. 2013 год стал годом выпуска сразу нескольких новинок во всех вендинговых сферах. Если ранее компания представила свежие модели снэковых автоматов (серия Festival), то теперь на очереди линии автоматов по продаже кофе и готовой еды.

Новые автоматы VS б/у – советы и мнение эксперта

Новые автоматы VS б/у – советы и мнение эксперта
К радости бизнесменов, российский вендинг перешел на новую ступень развития, и рынок бу автоматов стал фактически настолько же разнообразным, как и рынок новой техники. Но из-за того, что данные изменения произошли совсем недавно, предприниматели (и особенно, начинающие) еще не имеют достаточного опыта для того, чтобы сделать правильный выбор. А главное, отсутствует четкое понимание, какая стратегия бизнес-развития наиболее выгодна в конкретной ситуации.

14.11.2017 Кофе – цифры и факты

Кофе – цифры и факты
Что мы знаем о кофе, кроме того что это один из самых популярных ингредиентов вендинговых автоматов?

Какой автомат выбрать – растворимый или зерновой?

Какой автомат выбрать – растворимый или зерновой?
Помимо выбора мест, выбора направления вендинга и производителя оборудования, начинающие предприниматели часто сталкиваются с выбором, покупать ли зерновой кофейный автомат или растворимый.

09.08.2013 Как выбрать ингредиенты для вендинга?

Как выбрать ингредиенты для вендинга?
Даже начинающие вендинговые бизнесмены понимают, что прибыль кофейного и снэкового вендинга во многом зависит не только от автомата, но и от ингредиентов, которые закладываются в автомат.

28.08.2013 Здоровый вендинг = популярный вендинг

Здоровый вендинг = популярный вендинг
Стремление вести здоровый образ жизни, в последнее время охватившее, едва ли не полмира, постепенно добирается и до вендинговой ниши.

07.06.2013 Вендинговые аппараты бу: плюсы и минусы

Вендинговые аппараты бу: плюсы и минусы
С развитием вендинга в России у предпринимателей наконец-то появилась возможность выбора между новым автоматом и автоматом, бывшим в употреблении. Но как раз из-за того, что полноценный рынок продажи б/у аппаратов «развернулся» совсем недавно, у начинающих предпринимателей еще не сформировалось четкое понимание того, когда следует обращаться к тому или другому варианту развития бизнеса. 

28.03.2018 Мифы об аренде вендингового оборудования

Мифы об аренде вендингового оборудования
В данной статье аргументированно развеяны мифы об аренде торговых автоматов.

Какой самый простой бизнес в России?

Какой самый простой бизнес в России?
Вендинг - один из самых рентабельных и простых для входа бизнесов. Для его запуска Вам не понадобится никаких специфических знаний, лицензий или каких-либо разрешений.

Вендинг в России — классический и альтернативный

Вендинг в России — классический и альтернативный
Какие самые распространённые ошибки допускали начинающие бизнесмены в вендинге? Какие новые тенденции появились на Российском рынке, и какие автоматы окупаются быстрее всего?
На все эти вопросы мы постарались найти ответы, которые Вы сможете отыскать в этой статье.

18.12.2017 Почему вендинг лучше форекса?

Почему вендинг лучше форекса?
В этой статье вы узнаете почему вендинг гораздо лучше .

Интервью, не отходя от вендингового аппарата.

Интервью, не отходя от вендингового аппарата.
Но не у всех есть возможность пообщаться с людьми, занимающихся вендингом. Поэтому мы решили передать информацию «из первых уст» от одного из наших постоянных клиентов.